Химки
Невеста/Жена - Химки
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 27.01.2020, 10:03
В последний момент решили заказать у Михаила 6 фонтанов на финал вечера. как хорошо, что мы это сделали! Гости совсем не ожидали такого завершения праздника! Это было ярко, необычно и очень красиво. Да и по цене приятно. Спасибо большое за профессиональную работу, рекомендуем!
Отзыв о работе 27.01.2020, 9:57
Игорь, от лица нашей семьи хотим выразить благодарность за прекрасно проведенный свадебный вечер 19.10.2019. Мы только в этом году побывали на 5-ти свадьбах и казалось, что мы, как и наши гости, уже видели все и нас невозможно чем-то удивить. Но Игорю удалось заинтересовать собой и своей программой! Нас было больше 50-ти человек и удалось раскачать буквально всех (хоть мы-то знаем, как это сложно!) Спасибо большое за грамотный, продуманный и отлично проведенный праздник! Многие сказали, что наша свадьба была лучшая!!!
Отзыв о работе 27.01.2020, 10:00
Саша! Мы так рады, что в этот день ты был с нами! Спасибо тебе за поддержку, позитив, твои шутки и идеи! Дорогие будущие молодожены, не сомневайтесь: Саша — профессионал своего дела и вам будет с ним комфортно!