Олеся Наумова

Ведущий, Тула

Всем привет. Имела удовольствие сегодня посетить свадебную выставку Tula WED Expo 2016. Очень приятно, что в нашем городе проходят такие масштабные мероприятия, которые во-первых очень интересны и важны будущим молодоженам, ну и конечно всем специалистам свадебной индустрии нашего региона.
Так вот предлагаю всем Вам оставить ваши впечатления о данной выставке.
Начну с себя. Получила много положительных эмоций и впечатлений от увиденного) итак по-порядку: Ребята ведущие молодцы Максим Леуцкий и Олег Кондауров))) очень живо и эмоционально. Было интересно за Вами наблюдать со стороны. Яна Борзова просто класс!!! вокал восхитительный! Ребята фотографы уделяли внимание каждому желающему сфотографироваться на память (вот некоторые самые активные Юлия Шилкина, Жанна Аистова, Сергей Рудовский и многие другие). Свой вклад в настроение гостей выставки внесли Мимы) молодцы (я с ними успела даже сфоткаться ( Юлечка спасибо!)))) Визажисты и парикмахеры не остались без работы, напротив было очень много желающих преобразиться) и глядя на эту красоту, честно говоря тоже очень захотелось)))Ну а вообще было еще много, много чего интересного!
Так что лично от себя хотела бы сказать организаторам выставки спасибо, ну а будущим молодоженам почаще посещать такие мероприятия, чтобы Ваша свадьба была самой лучшей!)))

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

А я так и не смогла там побывать. Рабочие нагрузки не дали мне отдохнуть и пообщаться со своими коллегами. Но дело важное, это понятно. Нужно и лучше узнавать друг друга, и заявлять о себе и просто познакомиться получше.

GO!PROJECT

Организатор, Тула

Наши представители так же посетили сие событие и оценили какую огромную работу ребята проделали за месяц. Молодцы. Мы искренне рады, что интерес к свадебному делу, новинкам и тенденциям растет как у специалистов так и будущих молодоженов!!)))

Евгений Кузнецов

Видеограф, Тула

Очень нужное мероприятие. Спасибо огромное организатором за такое большое дело!

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

Олеся Наумова, спасибо огромное за полноценный отзыв, будучи даже участником данного действия, мне добавить особо нечего. Скажу одно, было приятно всех Вас там видеть, встречать, общаться. Настроение было супер, нереальная выставка, спасибо организаторам, что выбрали именно нас ведущими, спасибо огромное всем участникам за участие и позитив, и спасибо всем тем, кто посетил выставку. Вы нереальные молодцы, в воскресенье приехали к нам в гости и мы вместе встретили день Святого Валентина!!! Круто!!! Однозначно, таких поводов для встреч свадебных специалистов и молодоженов должно быть больше))) Всем отличных свадеб в 2016, добра и мира!!!!

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Олеся Наумова, Олеся, приятно читать любезности в свой адрес. Так же, солидарен, с мнением об организаторах. Все качественно и отличный результат, помогают понять их профессиональный настрой. Такие мероприятия не сомненно важны для всех. Для невест и женихов, а так же специалистов. В нашем случае, мы получаем отличный толчок в сторону нашего развития. А для молодоженов это прекрасная возможность сэкономить время и деньги, а так же уменьшить риски в организации своего свадебного торжества. Кстати, нужно было подойти и познакомиться, я бы это с удовольствием сделал бы, но видимо со стороны смотреть интересней). Всем еще раз спасибо и успешных торжеств_))))

Олеся Наумова

Ведущий, Тула

Олег Кондауров, честно говоря, я новичок на такого рода мероприятиях. Было просто интересно окунуться в эту атмосферу, подышать этим воздухом) да и немного засмущалась подойти знакомиться))) Но уверена, что обязательно познакомимся и общение окажется дружеским)

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Олеся Наумова, Я тоже так думаю) в последние время слеты Свадебных спецов набирают популярность и часто в новостной ленте, мелькают новости о тех или иных событиях. До встречи ))

Алина Рудовская

Фотограф, Москва

Я в восторге от таких вот сборов) Выставки, вечеринки, неформальные встречи) Радует, когда специалисты могут пообщаться, поделится опытом)

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Алина Рудовская, Не давно была "свадьбы мечты". Смотрел фото отчет, жаль что не попал туда, так как работал в этот день (((

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: